Зона справедливости
10:06, Понедельник, 25.09.2017

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 15«12456781415»
Модератор форума: voronov 
Форум » Общий форум » Матери и Жены осужденных. » Не падать духом!!!! (Кому хочеться выговориться,но окружающие не понимають)
Не падать духом!!!!
JuliaseДата: Пятница, 29.07.2011, 18:08 | Сообщение # 51
Лейтенант
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 29.07.2011
а мой, когда бесится - у него очень вспыльчивый характер, - тоже орёт, что всем головы отрежет, но я же знаю, что это только крики))

Сообщение отредактировал Juliase - Пятница, 29.07.2011, 18:12

KoryДата: Пятница, 29.07.2011, 23:32 | Сообщение # 52
Сержант
Награды: 0  +
У вас хоть так кричит, а мой следовательше кричит, что ее посадит. Адвокат ему рукой рот прикрывает. Характер тоже не подарок. Он мне обещает молчать и не сдерживается. Но это все издержки той системы. Они их морально убивают. А насчет, что старшие забирают - мой говорит, что у них общак. Все в "хате" едят вместе и кормят тех, кому никто ничего не приносит или некому принести. Я так и передаю с расчетом на несколько человек. А там кто-то и ему поможет.

JuliaseДата: Суббота, 30.07.2011, 17:26 | Сообщение # 53
Лейтенант
я тоже передаю, стараюсь на несколько человек. потому что, когда у меня нет возможности и у его родителей чем-то помочь, его там завсегда покормят ,потому я и спокойна на этот счёт

ksena661521Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:50 | Сообщение # 54
Рядовой
Я на сайте с: 24.06.2011
Приветик девчонки! Главное не падать духом! Понятное дело ждать и ждать тяжело сама это до сих пор переношу. Моему мужу дали 13 лет (особо тяжкое убийство) по ст 115 ч.2 Украинскому уголовному кодексу. Мы сами с Украины. Сидит уже 9 лет а ещё 4 года, но надеемся в 2012 году на УДО. Но я со временем привыкла ведь один раз в три месяца езжу на длительное свидание. У нас две дочери и внученька которой уже 1 годик. Мы все ждем папу и мужа домой. Очень скучаем. А родстеннички все отказались, друзья стали меня побаиваться. Да ну и пусть, потом ещё нам позавидуют. Так что девочки любите своих любимых им наша поддержка очень нужна. А на все оговорки не обращайте внимания, как говорит мой муж: Боятся, значит уважают.

dandyckДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:48 | Сообщение # 55
Полковник
Награды: 25  +
Я на сайте с: 15.04.2011
Quote (ksena661521)
Моему мужу дали 13 лет

Да уж! Вы очень сильная. Столько времени ждёте и не бросаете его. Я Вами просто восхищаюсь! Дай Бог Вам сил и терпения! А самое главное,что бы Ваш муж действительно ценил то, что Вы делаете для него, и на какие жертвы ради него идёте.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

малинкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:53 | Сообщение # 56
Полковник
Награды: 16  +
Я на сайте с: 13.05.2011
Quote (dandyck)

Да уж! Вы очень сильная. Столько времени ждёте и не бросаете его. Я Вами просто восхищаюсь! Дай Бог Вам сил и терпения! А самое главное,что бы Ваш муж действительно ценил то, что Вы делаете для него, и на какие жертвы ради него идёте.

ksena661521,Присоединяюсь,дай Вам Бог сил и крепкого здоровья!!!!!!!!!!

законы и обычаи,тираны и палачи бессильны против свободы духа,присущей человечеству
Ж.Симон

Сообщение отредактировал малинка - Воскресенье, 13.11.2011, 18:53

ksena661521Дата: Понедельник, 14.11.2011, 10:25 | Сообщение # 57
Рядовой
Я на сайте с: 24.06.2011
Ой девоньки огромное Вам спасибо за понимание и поддержку! Два дня назад приехала с длительного свидания. Ком стоит в горле как вспомню его красные заплаканные глазки когда его выводили от меня, поверьте мир переворачивался от безисходности! Я ничего не могу сделать, только ждать!!! Как ехала домой всё в тумане, голова не варит мысли гадкие лезут. И так все 9 лет. До сих пор не могу привыкнуть к зоне. Дочку не брала с собой она и так переживает за папку. Девочки мне так их жалко, они такие беспомощные без нашего внимания и заботы. Они своими поступками платят очень дорогой ценой, годами в изоляции. Это наказание за поступки которые они совершили и в которых теперь раскаиваются. Но как говориться : Каждому человеку свойственно ошибаться. Надеюсь они поняли это проведя долгие годы за решеткой.

dandyckДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:53 | Сообщение # 58
Полковник
Quote (ksena661521)
Надеюсь они поняли это проведя долгие годы за решеткой.

Да уж. Все мы надеемся, что после отсидки они оправдают наши надежды. И мы поймём, что действительно не зря потратили то время, когда преданно их ждали и поддерживали их.

У меня ситуация конечно же по-легче, но всё же. Совсем мало моих друзей поняли и поддержали меня. Остальные просто держат нейтралитет и ждут, что же будет, когда он выйдет. Ведь мы познакомились с ним, когда он уже сидел. Я очень надеялась на амнистию, но увы. Придётся ещё подождать. Как говорит мой парень:"Роднее будем!" И я искренне надеюсь, что не разочаруюсь и всё у нас будет хорошо.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

likaДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:43 | Сообщение # 59
Рядовой
Награды: 1  +
Я на сайте с: 10.11.2011
Quote (dandyck)
Ведь мы познакомились с ним, когда он уже сидел. Я очень надеялась на амнистию, но увы. Придётся ещё подождать. Как говорит мой парень:"Роднее будем!" И я искренне надеюсь, что не разочаруюсь

Здравствуйте. У меня подобная ситуация. Может действительно роднее будем? Так хочется в это верить.
А друзья мои тоже ждут, что с этого получится. А если что-то не так, тогда им будет легче сказать мне : "Мы же тебе говорили..."

Таков закон большого риска -
И ты судьбе не прекословь.
Нас подлость опускает низко,
А поднимает нас Любовь.

dandyckДата: Вторник, 15.11.2011, 14:25 | Сообщение # 60
Полковник
Quote (lika)
А друзья мои тоже ждут, что с этого получится. А если что-то не так, тогда им будет легче сказать мне : "Мы же тебе говорили..."

Здравствуйте lika.

Конечно же, негативных примеров "заочниц" достаточно. Но в моём случае, я сразу почувствовала, что всё это действительно серьёзно и эти отношения нужны ему не меньше, чем мне. Хотя, и сейчас, спустя почти год, у меня иногда возникают сомнения. Но буквально пару слов любимого человека, и все эти сомнения уходят в никуда.
А по поводу друзей......Огромное спасибо тем, кто меня поддерживает, и верит в наши отношения!!! А те, кто не верит.........Ну что же, каждый человек имеет право на собственное мнение. И если вдруг, я разочаруюсь, к ним плакаться на плечо я не пойду. Сама как нибудь справлюсь. А вот если у нас всё получится, я не знаю, как они потом будут смотреть в глаза человеку, против которого изначально они были настроены.
Ну да что тут гадать. Всё равно, раньше, чем он освободится, мы ничего не можем утверждать со 100% гарантией. Так что будем ждать, любить, и конечно же надеяться, что всё будет не просто хорошо, я замечательно. И я желаю всем, кто находится в подобной ситуации, в первую очередь терпения и душевных сил!

Форум » Общий форум » Матери и Жены осужденных. » Не падать духом!!!! (Кому хочеться выговориться,но окружающие не понимають)
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (2) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от dmsamoilov1992 Дата: Среда, 11.05.2016, 13:44 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (141) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от dnipro Дата: Вторник, 26.01.2016, 14:28 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (198) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от svadebnimirru Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:20 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Матери-одиночки.  Сообщений: (16) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Лиза Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:21 Сообщение находится в теме:[Матери-одиночки, защита их законных прав.]
Форум: Ищу хорошего, квалифицированного адвоката в Днепропетровске  Сообщений: (0) Автор форума: Natalka Последнее сообщение от Natalka Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:21 Сообщение находится в теме:[Объявления]
Форум: Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан  Сообщений: (172) Автор форума: ma_ha Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Среда, 19.02.2014, 01:22 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Что нас ждет после УДО?  Сообщений: (8) Автор форума: prefer Последнее сообщение от ольга Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:36 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика