Зона справедливости
04:30, Четверг, 14.12.2017

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 15«12567891415»
Модератор форума: voronov 
Форум » Общий форум » Матери и Жены осужденных. » Не падать духом!!!! (Кому хочеться выговориться,но окружающие не понимають)
Не падать духом!!!!
likaДата: Вторник, 15.11.2011, 17:00 | Сообщение # 61
Рядовой
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 10.11.2011
Quote (dandyck)
Хотя, и сейчас, спустя почти год, у меня иногда возникают сомнения.

И меня иногда мучают сомнения, именно потому, что . негативных примеров "заочниц" достаточно много.

Таков закон большого риска -
И ты судьбе не прекословь.
Нас подлость опускает низко,
А поднимает нас Любовь.

малинкаДата: Вторник, 15.11.2011, 20:28 | Сообщение # 62
Полковник
Награды: 16  +
Я на сайте с: 13.05.2011
lika, Вы правы негативных много и из-за многих нормальные страдают

Добавлено (15.11.2011, 20:28)
---------------------------------------------
Я знаю это на своем горьком опыте,но тем не менее не теряю веру и надежду,что из 1000 есть 10,но действительно нормальных.

законы и обычаи,тираны и палачи бессильны против свободы духа,присущей человечеству
Ж.Симон

likaДата: Вторник, 15.11.2011, 20:48 | Сообщение # 63
Рядовой
Quote (малинка)
есть 10,но действительно нормальных

Конечно же есть и именно наши парни нормальные, иначе мы бы их и не любили и не ждали. Правда, Малинка? )
А женская солидарность, которую я здесь нашла, вселила в меня огромную веру в хорошее. Здесь все понимаю друг друга с полу слова.

А поднимает нас Любовь.

dandyckДата: Вторник, 15.11.2011, 21:55 | Сообщение # 64
Полковник
Награды: 25  +
Я на сайте с: 15.04.2011
Quote (lika)
Здесь все понимаю друг друга с полу слова.

lika, вот это точно. Мы довольно долго уже общаемся. А сколько мы пережили в ожидании амнистии?! Мы стали практически одной семьёй.

Нормальных действительно очень мало. Но ведь они есть. Очень сложно найти того, кто не будет тебя просто использовать. Хотя и проверить это есть возможность. Я например, наводила о своём справки. Искала в его словах подвохи, какую-то не правду. К счастью, мои сомнения не подтвердились. А ещё тот факт, что он пытается финансово мне помогать оттуда, а не тянуть деньги с меня, добавляет мне уверенности в нём.
Короче говоря, нам тоже не стоит "развешивать уши" и верить всем сладким речам, которые нам говорят. Нужно держать "ухо в остро". Но ведь и без доверия далеко не уедешь.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

likaДата: Вторник, 15.11.2011, 22:36 | Сообщение # 65
Рядовой
Quote (dandyck)
Искала в его словах подвохи

Мои чувства делают меня малослышащей и маловидящей. Мне друзья с ухмылкой говорят о моих передачах ему, но я по другому не могу.

А поднимает нас Любовь.

dandyckДата: Вторник, 15.11.2011, 23:07 | Сообщение # 66
Полковник
Quote (lika)
Мои чувства делают меня малослышащей и маловидящей. Мне друзья с ухмылкой говорят о моих передачах ему, но я по другому не могу.

Дело не только в передачах. Многие тянут деньги на комисии, на поощерения. Вот это вызывает подозрения. А передачи.......Я тоже не могу спокойно спать, когда знаю, что он у меня там голодный сидит. Душа просто разрывается! Мне было приятно от него слышать: "Если нет денег на передачу,просто приедь,я хочу тебя просто увидеть." Или наоборот. Я говорю, что привезу передачу, но на свиданку у меня просто нет времени, так он отказывался забирать передачу.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

ksena661521Дата: Четверг, 17.11.2011, 10:40 | Сообщение # 67
Рядовой
Награды: 2  +
Я на сайте с: 24.06.2011
Приветик Девчонки. Я тоже своему посылку один раз высылаю а так ездю на длительное. Его перевезли этапом на тубзону на обследование. Он сейчас очень переживает и я как могу поддерживаю его, ведь это для меня самый любимый и родной человек. Сидит уже 9 лет а ещё 4 года но я жду его и надеюсь в следущем году на УДО. Амнистия по его статье не применяется. Дети очень переживают за папку и шлют ему и фотки и открытки чтоб он знал что мы всегда рядом хоть и разделяют нас большие километры.

dandyckДата: Четверг, 17.11.2011, 15:16 | Сообщение # 68
Полковник
Quote (ksena661521)
Я тоже своему посылку один раз высылаю а так ездю на длительное.

ksena661521, но ведь у Вас там муж, свой, любимый и родной.

А мы рискнули полюбить, познакомившись с ними, когда они уже сидели. В этом то и сложность. Сомнения одолевают. И в то же время люблю его очень! Замуж не рискнула в зоне выходить. Будет дома, потом посмотрим. Но очень надеюсь, что всё будет просто замечательно.

Вам конечно же очень тяжело. Но главное, что Вы вместе, что дети ждут, что не отвернулись от папы! Это значит, что Вы действительно и в горе и в радости, всегда вместе!!! Дай Бог Вам терпения и сил, что бы всё это пережить!!!

ksena661521Дата: Четверг, 17.11.2011, 16:00 | Сообщение # 69
Рядовой
Награды: 2  +
Я на сайте с: 24.06.2011
Спасибо вам девчонки! Я знаю как это тяжело! Если возникнут вопросы, пишите чем смогу помогу, а пока я собираюсь в ночь на работу. Я работаю в больнице. Увидимся завтра. До встречи! И главное не сомневайтесь в своих чувствах. Ваши мужчины надеятся на вас. И не слушайте никого а живите своим чувством и сердцем! Вы очень нужны своим мужчинкам!

likaДата: Четверг, 17.11.2011, 20:34 | Сообщение # 70
Рядовой
Quote (dandyck)
А мы рискнули полюбить, познакомившись с ними, когда они уже сидели. В этом то и сложность. Сомнения одолевают. И в то же время люблю его очень! Замуж не рискнула в зоне выходить.

Да, познакомиться рискнули, а я вот и поехать не могу решиться. Сердце рвётся, а голова останавливает. Как перебороть себя я не знаю, но скучаю очень-очень.
"dandyck" и "малинка" и остальным девочкам applause

А поднимает нас Любовь.

Сообщение отредактировал lika - Четверг, 17.11.2011, 20:37

Форум » Общий форум » Матери и Жены осужденных. » Не падать духом!!!! (Кому хочеться выговориться,но окружающие не понимають)
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (2) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от dmsamoilov1992 Дата: Среда, 11.05.2016, 13:44 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (141) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от dnipro Дата: Вторник, 26.01.2016, 14:28 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (198) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от svadebnimirru Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:20 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Матери-одиночки.  Сообщений: (16) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Лиза Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:21 Сообщение находится в теме:[Матери-одиночки, защита их законных прав.]
Форум: Ищу хорошего, квалифицированного адвоката в Днепропетровске  Сообщений: (0) Автор форума: Natalka Последнее сообщение от Natalka Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:21 Сообщение находится в теме:[Объявления]
Форум: Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан  Сообщений: (172) Автор форума: ma_ha Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Среда, 19.02.2014, 01:22 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Что нас ждет после УДО?  Сообщений: (8) Автор форума: prefer Последнее сообщение от ольга Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:36 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика