Зона справедливости
10:19, Вторник, 21.11.2017

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 15«126789101415»
Модератор форума: voronov 
Форум » Общий форум » Матери и Жены осужденных. » Не падать духом!!!! (Кому хочеться выговориться,но окружающие не понимають)
Не падать духом!!!!
dandyckДата: Четверг, 17.11.2011, 20:40 | Сообщение # 71
Полковник
Награды: 25  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 15.04.2011
Quote (lika)
Да, познакомиться рискнули, а я вот и поехать не могу решиться. Сердце рвётся, а голова останавливает. Как перебороть себя я не знаю, но скучаю очень-очень.

lika, мы вместе уже 9 месяцев. Я к нему регулярно езжу на краткие свиданки, иногда и по 2-3 раза в месяц. Один раз была на длительной. Ему конечно это не дёшево обошлось, но это того стоит!!!

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

likaДата: Четверг, 17.11.2011, 20:48 | Сообщение # 72
Рядовой
Награды: 1  +
Я на сайте с: 10.11.2011
Quote (dandyck)
Ему конечно это не дёшево обошлось

Он у Вас самостоятельный, если может сам оплатить свидания, наверное не всем ребятам там это под силу . Я думаю, что у меня не такая ситуация. Да и ехать мне через всю Украину. Так что, пока проверяем наши чувства лишь общениями.

Добавлено (17.11.2011, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (dandyck)
мы вместе уже 9 месяцев

и мы тоже уже 9 месяцев biggrin

Таков закон большого риска -
И ты судьбе не прекословь.
Нас подлость опускает низко,
А поднимает нас Любовь.

dandyckДата: Четверг, 17.11.2011, 20:54 | Сообщение # 73
Полковник
Мне повезло, мы с ним в одном городе. Так что проехаться на пол часика на свиданку, мне не сложно. Только вот бесит, что видеть я его то вижу, а вот дотронуться нет возможности. Это очень тяжело.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

likaДата: Четверг, 17.11.2011, 21:01 | Сообщение # 74
Рядовой
Quote (dandyck)
видеть я его то вижу, а вот дотронуться нет возможности

Я Вас понимаю, но я, к сожалению, его даже не вижу, а только слышу.

А поднимает нас Любовь.

dandyckДата: Четверг, 17.11.2011, 21:35 | Сообщение # 75
Полковник
Quote (lika)
но я, к сожалению, его даже не вижу, а только слышу.

Ну тогда, Вы героическая женщина!!! Я решилась на серьёзные отношения только после длительной. А если бы было иначе, я даже не знаю, как сложились бы наши отношения. Хотя... Он у меня такой человек, который всегда добивается желаемого. Так что вполне возможно, что так или иначе, но наши отношения сложились бы.

ksena661521Дата: Пятница, 18.11.2011, 14:35 | Сообщение # 76
Рядовой
Награды: 2  +
Я на сайте с: 24.06.2011
Приветик девчоночки! Раз сердце рвётся то садитесь в автобус и вперёд!!! Незабудьте паспорта. На кратком свидании хоть посмотрите друг на друга а так по телефону это не разговор. Нужно в глаза любимому смотреть что он чувствует? как он вести себя будет? Эти минуты вам запомнятся надолго! Слёз будет много это сразу вам говорю, Зато чувства ваши ещё сильнее станут и крепче. Вы же сильными должны быть. И нечего тут раздумывать! Вперёд! Я только "ЗА" Молодцы!!!!!!!

dandyckДата: Пятница, 18.11.2011, 14:48 | Сообщение # 77
Полковник
Quote (ksena661521)
Слёз будет много это сразу вам говорю

А я попала на краткую, после длительной. Там конечно не разревелась, но когда ехала домой, слёзы сами текли. Это очень тяжело для меня, видеть его, и не иметь возможности дотронуться, поцеловать. Потом ему сказала, что больше на краткую не прийду. Сейчас уже привыкла, скорее свыклась, и краткие переношу гораздо легче. Но долго там не сижу, пол часика и всё. Трубки тяжёлые, хрипит-скрипит.Да и ушей лишних хватает. Лучше уже просто по телефону. А так увидела, жив-здоров и достаточно.
lika, я тоже советую Вам съездить к нему. Глаза не обманывают. Вы в них всё увидите и поймёте, как на самом деле он к Вам относится. Очень жаль девчёнок, которых просто используют. Так что лучше сразу во всём разобраться и не затягивать. Решайтесь!

ГостьДата: Пятница, 18.11.2011, 18:25 | Сообщение # 78
Я на сайте с:
если любишь, то вопроса "ждать или не ждать?" нет

likaДата: Пятница, 18.11.2011, 19:48 | Сообщение # 79
Рядовой
Quote (dandyck)
Глаза не обманывают.

Да, я согласна с Вами, но не каждому дано понять и прочитать, что в этих глазах. Иногда люди сами себя обманывают и не хотят видеть правду. Особенно это относится к влюдблённому человеку.

Quote (Гость)

Жду, надеюсь и верю, как и все остальные здесь девушки.

А поднимает нас Любовь.

dandyckДата: Суббота, 19.11.2011, 15:08 | Сообщение # 80
Полковник
Quote (Гость)

Вопрос в другом. Обманывает и использует ли тебя человек, которого ты любишь и ждёшь? Или всё же ты нужна ему не только для передач?! К сожалению, статистика в этом плане не утешительна. Зачастую у одного зека есть несколько заочниц, которые его подкармливают и помогают ему. И каждая из них и не догадывается о существовании других. Вот таких девчёнок действительно жаль. А из-за таких подонков начинаешь относиться с подозрением ко всем. Хотя по ту сторону забора много и нормальных ребят, которые просто оступились и хотят начать жизнь с чистого листа с девушкой, которая его ждёт, которая его не бросила в трудную минуту. И он до последнего будет ей благодарен, и никогда не посмеет её предать или обидеть!

Форум » Общий форум » Матери и Жены осужденных. » Не падать духом!!!! (Кому хочеться выговориться,но окружающие не понимають)
Страница 8 из 15«126789101415»
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (2) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от dmsamoilov1992 Дата: Среда, 11.05.2016, 13:44 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (141) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от dnipro Дата: Вторник, 26.01.2016, 14:28 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (198) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от svadebnimirru Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:20 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Матери-одиночки.  Сообщений: (16) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Лиза Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:21 Сообщение находится в теме:[Матери-одиночки, защита их законных прав.]
Форум: Ищу хорошего, квалифицированного адвоката в Днепропетровске  Сообщений: (0) Автор форума: Natalka Последнее сообщение от Natalka Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:21 Сообщение находится в теме:[Объявления]
Форум: Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан  Сообщений: (172) Автор форума: ma_ha Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Среда, 19.02.2014, 01:22 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Что нас ждет после УДО?  Сообщений: (8) Автор форума: prefer Последнее сообщение от ольга Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:36 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика