Зона справедливости
10:09, Понедельник, 25.09.2017

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: voronov 
Форум » Общий форум » Матери и Жены осужденных. » Как прожить мне без него, пока он сидит... (Для тех кто ждет по эту сторону забора.)
Как прожить мне без него, пока он сидит...
ТАНТРАДата: Четверг, 21.07.2011, 11:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 3  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 05.05.2011
Биоэнергетическая поддержка и психологическая помощь всем, кто в ней нуждается. Биоэнергетик, психотерапевт, мастер Рейки. Пишите. Отвечу всем и на все вопросы, на какие смогу. А не смогу сама - попрошу помощи у своих друзей. Поддержка и помощь в таких ситуациях еще никому не мешала и ее никто не отменял. Особенно хочется помочь детям, чьи отцы за забором.

JuliaseДата: Пятница, 29.07.2011, 17:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 2  +
Я на сайте с: 29.07.2011
Скажите, а как с собой бороться, если я его очень сильно люблю, но не могу себя заставить поехать на свиданку? Для меня там всё ужасно. Морально давит это заведение, унижение испытываю...
каждая поездка к нему в зону, как очередная порция унижений, страха и боли.

KoryДата: Пятница, 29.07.2011, 18:04 | Сообщение # 3
Сержант
Награды: 0  +
Я бы на крыльях летела, если бы смогла официально получить свиданку. Мы прожили в гражданском браке и еще я свидетель по делу. Приходится так унижаться и всеми правдами не правдами выпрашивать встречи. что мне глубоко наплевать давит меня это заведение или нет...

JuliaseДата: Пятница, 29.07.2011, 18:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
ну у вас такое отношение к этому, у меня другое. все люди разные.

ЮжанкаДата: Пятница, 29.07.2011, 18:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 1  +
Juliase, я вас понимаю...для меня все это тоже не безболезненно проходит....хоть отношение нормальное,никто не грубит и все такое но ощущаю себя не очень комфортно... sad

JuliaseДата: Пятница, 29.07.2011, 18:14 | Сообщение # 6
Лейтенант
Quote (Южанка)
хоть отношение нормальное,никто не грубит и все такое но ощущаю себя не очень комфортно...

да, мне тоже не грубили, не хамили, но в воздухе витает постоянно "вы второй сорт". и даже не в этом дело, мне по сути пофигу, кто и что думает, просто реально чувствую себя униженной там, да и плюс ко всему дорога туда долгая, с пересадками, ночёвками где попало, плюс под зоной сидеть несколько часов, пока свиданку дадут...

ЮжанкаДата: Пятница, 29.07.2011, 18:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Награды: 1  +
Quote (Juliase)
да, мне тоже не грубили, не хамили, но в воздухе витает постоянно "вы второй сорт". и даже не в этом дело, мне по сути пофигу, кто и что думает, просто реально чувствую себя униженной там, да и плюс ко всему дорога туда долгая, с пересадками, ночёвками где попало, плюс под зоной сидеть несколько часов, пока свиданку дадут...

Juliase, у меня такие же ощущения...

Добавлено (29.07.2011, 18:33)
---------------------------------------------

Quote (Kory)
Я бы на крыльях летела, если бы смогла официально получить свиданку. Мы прожили в гражданском браке и еще я свидетель по делу. Приходится так унижаться и всеми правдами не правдами выпрашивать встречи. что мне глубоко наплевать давит меня это заведение или нет...

думаю все от характера зависит....я тоже лечу к своему мужу и плевать на все....но чувствую себя комфортно только тогда когда нахожусь уже рядом с любимым в комнате,и тогда когда выхожу за пределы зоны....а между этим чувствую себя не особо в своей тарелке...и хоть в слух никто не говорит ничего но косые взгляды и ухмылки замечаю...и заметьте притом я его официальная жена и живем мы вместе уже не первый год....

JuliaseДата: Пятница, 29.07.2011, 18:38 | Сообщение # 8
Лейтенант
Quote (Южанка)
а между этим чувствую себя не особо в своей тарелке...и хоть в слух никто не говорит ничего но косые взгляды и ухмылки замечаю...и заметьте притом я его официальная жена и живем мы вместе уже не первый год....

аналогично!!!

когда он рядом всё забывается, но до и после свиданки сплошная жуть, от которой отмываешься потом несколько дней.
и самое противное, что здесь вполне нормальный человек, уважаемый, а там - отброс общества
и какая-то свиданщица из далёкого сeла имеет над тобой власть

мерзость

Сообщение отредактировал Juliase - Пятница, 29.07.2011, 23:41

KoryДата: Пятница, 29.07.2011, 23:07 | Сообщение # 9
Сержант
Награды: 0  +
Мне тоже приходиться испытывать унижения да еще просить встреч (не официально)- это еще хуже, но ко мне не относятся как к отбросу...А даже, если они так и думают, то один час встречи в комнате для меня важнее всей той мешуры...

ТАНТРАДата: Суббота, 30.07.2011, 13:46 | Сообщение # 10
Лейтенант
Награды: 3  +
Я на сайте с: 05.05.2011
Классно, девченки, что развили тему, пока я ездила на свиданку. Спасибо Вам, Juliase за то, что стали первой. Теперь по Вашему вопросу. Если не можете себя заставить ехать на свидание, то не ездите. Насилие над собой еще ничего хорошенго не приносило в жизни. Ваш мужчина первый заметит, что вы стали не такой, как были раньше, и могут начальтся разные ненужные выяснения отношений. Часто происходит так ( да и на форуме я это наблюдаю), что женщины, чьи мужчины в зоне, с ними "сидят" вместе. Только здесь, на свободе. Они так и говорят: "Мы сидим,,,, нам осталось.....", таким образом полностью отождествляя себя со своим мужчиной. Женщины самой как таковой вдруг не стало. Есть только "Мы". Таким образом ответственность за содеянное преступление берется полностью на себя ( я имею в виду женщину.) Хотя в чем ее ответственность, если что-то пропивозаконное сделал мужчина? Ваше,Juliase сердце любит, а разум подсказывает - не ты совершала, не тебе и отвечать. Поэтому такое отношение к поездкам на свидание. Это как один из вариантов. Если он вам подойдет, то будет круто. Если нет, будем разбираться дальше.
Удачи ВАМ, и ЛЮБВИ.

Форум » Общий форум » Матери и Жены осужденных. » Как прожить мне без него, пока он сидит... (Для тех кто ждет по эту сторону забора.)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (2) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от dmsamoilov1992 Дата: Среда, 11.05.2016, 13:44 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (141) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от dnipro Дата: Вторник, 26.01.2016, 14:28 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (198) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от svadebnimirru Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:20 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Матери-одиночки.  Сообщений: (16) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Лиза Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:21 Сообщение находится в теме:[Матери-одиночки, защита их законных прав.]
Форум: Ищу хорошего, квалифицированного адвоката в Днепропетровске  Сообщений: (0) Автор форума: Natalka Последнее сообщение от Natalka Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:21 Сообщение находится в теме:[Объявления]
Форум: Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан  Сообщений: (172) Автор форума: ma_ha Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Среда, 19.02.2014, 01:22 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Что нас ждет после УДО?  Сообщений: (8) Автор форума: prefer Последнее сообщение от ольга Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:36 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика