Зона справедливости
08:17, Понедельник, 25.09.2017

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: voronov 
Форум » Общий форум » Матери и Жены осужденных. » Как прожить мне без него, пока он сидит... (Для тех кто ждет по эту сторону забора.)
Как прожить мне без него, пока он сидит...
JuliaseДата: Суббота, 30.07.2011, 14:07 | Сообщение # 11
Лейтенант
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 29.07.2011
Quote (тантра)
поэтому такое отношение к поездкам на свидание. это как один из вариантов. если он вам подойдет, то будет круто. если нет, будем разбираться дальше.

огромное спасибо за ответ!!
да, что-то такое я и испытываю. "я не сделала ничего такого, чтобы бывать в тюрьме, почему у нас не так, как у других, почему такое случилось?" я даже чувствую некоторый стыд за то, что он сидит, а я жду. Такой страх какой-то, что люди подумают, будто я не достойна нормальной семейной жизни

звучит, как бред, я понимаю, но вот так я чувствую

я очень хочу к нему, скажите, как убедить себя, что всё не так страшно, что это нормально всё?

ТАНТРАДата: Суббота, 30.07.2011, 14:36 | Сообщение # 12
Лейтенант
Награды: 3  +
Я на сайте с: 05.05.2011
Quote (Juliase)
Такой страх какой-то, что люди подумают

Может в этом проблема? И касается не только зоны, но и других аспектов Вашей жизни? Мы существа социальные и, конечно же, не можем не учитывать тех установок, которые навязывает нам общество. Но в этом обществе каждый проживает СВОЮ жизнь. В ВАШЕЙ ( подчеркиваю) жизни случилось такое обстоятельство, что ваш любимый за забором. Оно уже произощло. И где были эти люди, когда не уберегли Вашего мужчину? Они и помогли ему совершить преступление. Можно и так сказать. А теперь все дружно беруться осуждать. А сами на себя в зеркало смотрели? У каждого есть свой "Скелет в шкафу" .
И чтобы не заниматься своими проблемы, очень легко начать кого-то осуждать. Попробуйте найти в этом всем ВАШУ жизнь. Не мамину, не папину, не чью либо, а ВАШУ.
И тогда , возможно, станет полегче. И зона станет всего лишь местом ваших встреч. А не пыткой и унижением. Вы едете к любимому человеку, а не на зону. И Бог дал вашей любви ТАКОЕ испытание. А он дает по силам. Вы сильная девушка, только сами себе не верите. И чтобы поверить в свои силы, Вам и "подкинули" такой вариант.
Если хотите, можем попробовать разобраться, почему он это сделал.
Любви и мужества Вам.

JuliaseДата: Суббота, 30.07.2011, 14:50 | Сообщение # 13
Лейтенант
Quote (ТАНТРА)
Если хотите, можем попробовать разобраться, почему он это сделал.

Мне очень хотелось бы разобраться, почему для меня мнение других людей так важно?

ТАНТРАДата: Суббота, 30.07.2011, 14:58 | Сообщение # 14
Лейтенант
Я на сайте с: 05.05.2011
Разговор длинный. Если хотите, напишете в личку. Я дам Вам номер телефона. Может так будет проще.

Добавлено (30.07.2011, 14:58)
---------------------------------------------
А вообще, мы всем или почти все, ищем поддержки и одобрения значимых для нас людей. И прежде всего одобрения родителей. Когда его не хватает, то начинаем искать одобрения среди чужих. Таким образом подтверждая себе правильность своих мыслей и поступков. Одним словом, утверждаемся в этой жизни.

JuliaseДата: Суббота, 30.07.2011, 17:12 | Сообщение # 15
Лейтенант
спасибо огромное за поддержку, напишу в личку

KoryДата: Пятница, 12.08.2011, 22:54 | Сообщение # 16
Сержант
Награды: 0  +
Сново этапировали моего мужа и он был в ИТТ, и у меня были встречи. Я была очень счастлива, что была такая возможность - увидеться. Я стараюсь не обращать внимания на разговоры посторонних мне людей. Меня поддерживает моя мама и мои подружки. Я понимаю, что жить в обществе - невозможно быть свободным от него. Но я всегда вспоминаю слова моего начальника: "Эти "добрые люди" тебе в дом и кусочка хлеба не принесут, так что живи за своими правилами и слушай своё сердце..."

JuliaseДата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:07 | Сообщение # 17
Лейтенант
Quote (Kory)
"Эти "добрые люди" тебе в дом и кусочка хлеба не принесут, так что живи за своими правилами и слушай своё сердце..."

это точно.

хотя, мы, к сожалению, очень зависимы от общества.

ладаДата: Четверг, 18.08.2011, 23:09 | Сообщение # 18
Сержант
Я на сайте с: 01.07.2011
Quote (тантра)
женщины самой как таковой вдруг не стало. есть только "мы". таким образом ответственность за содеянное преступление берется полностью на себя ( я имею в виду женщину.)

Было так и у меня. Когда его закрыли я плакала, искала адвоката, собирала деньги... Унижалась и просила. Я растворилась в этом... Вернули меня к жизни дети. Старший как-то спросил:"Мама, а почему ты все про папу и папу , а мы!!" И я остановилась. Собралась. Решаю проблемы по мере их поступления... У меня муж много делал по дому , я даже пылесосить не умела моющим пылесосом. Теперь я могу все. даже смеситель меняла сама, когда не могла заплатить сантехнику. Тяжело выдерживать взгляды соседей... Но главное, что у меня есть хлеб и даже масло к нему...
Как сказал старый еврей "и это пройдет..."
За три года у нас свидания только по телефону( я свидетель по делу). Последний раз я его видела в феврале... потом кассация, и свидание не дают. Но иду всегда уверенно. Пусть завидуют все сотрудники сизо, что мы их ждем, любим. Кто действительно любил, тот поймет...

JuliaseДата: Среда, 24.08.2011, 09:27 | Сообщение # 19
Лейтенант
самое тяжкое - это отсутствие помощи рядом. когда всё сама и сама. подруге муж денег даёт на что-то, подарки дарит, а тут всё сама...

ГостьДата: Среда, 24.08.2011, 13:12 | Сообщение # 20
Я на сайте с:

Quote (лада)
Кто действительно любил, тот поймет...

а если понять очень сложно то,почему он сделал это преступление? как простить ему ту ночь, когда он сам испортил все себе и своей семье? как поверить в то, что после нескольких лет пребывания там, он вернется нормальным, адекватным человеком?
как это все простить и поверить в будущее???если он действительно был очень дорог и любим......
почему все говорят о том,что им очень тяжело? а что испытываем мы, как тяжело нам быть всегда самим,ведь мы же не нарушили Закон, а такое чувство, что сидим и мы тоже....
как отмечать праздники,если рядом все семьями, а ты сама.....ведь у него рядом в этот же праздник, все его "друзья" тоже сами и это одиночество не так заметно....

Форум » Общий форум » Матери и Жены осужденных. » Как прожить мне без него, пока он сидит... (Для тех кто ждет по эту сторону забора.)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (2) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от dmsamoilov1992 Дата: Среда, 11.05.2016, 13:44 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (141) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от dnipro Дата: Вторник, 26.01.2016, 14:28 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (198) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от svadebnimirru Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:20 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Матери-одиночки.  Сообщений: (16) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Лиза Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:21 Сообщение находится в теме:[Матери-одиночки, защита их законных прав.]
Форум: Ищу хорошего, квалифицированного адвоката в Днепропетровске  Сообщений: (0) Автор форума: Natalka Последнее сообщение от Natalka Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:21 Сообщение находится в теме:[Объявления]
Форум: Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан  Сообщений: (172) Автор форума: ma_ha Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Среда, 19.02.2014, 01:22 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Что нас ждет после УДО?  Сообщений: (8) Автор форума: prefer Последнее сообщение от ольга Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:36 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика