Зона справедливости
08:07, Понедельник, 25.09.2017

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: voronov 
Форум » Общий форум » Матери и Жены осужденных. » Как прожить мне без него, пока он сидит... (Для тех кто ждет по эту сторону забора.)
Как прожить мне без него, пока он сидит...
JuliaseДата: Четверг, 25.08.2011, 08:10 | Сообщение # 21
Лейтенант
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 29.07.2011
ну...редко кто из мужчин способен всё это понять...

ладаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:39 | Сообщение # 22
Сержант
Награды: 3  +
Я на сайте с: 01.07.2011
Quote (Гость)
а если понять очень сложно

...найди лучшего и будь счастлива. Зачем этот разговор. Определись. "А если...", "а если..." для жизни не подходит. Короткая она. Да и классная.
Ты не ной - ты живи...

JuliaseДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:21 | Сообщение # 23
Лейтенант
Quote (лада)
...найди лучшего и будь счастлива.

надое же, какой ценный совет. нафиг преодолевать трудности?
депрессия? сложности? проблемы?
достаточно просто найти кого-то нового. и всё будет отлично.

ладаДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:49 | Сообщение # 24
Сержант
Я на сайте с: 01.07.2011
Quote (Juliase)
достаточно просто

...но с ваших сообщений трудности вас тяготят. Если вам дорог человек, то и силы найдутся. Правда если желание есть...

JuliaseДата: Вторник, 30.08.2011, 08:05 | Сообщение # 25
Лейтенант
трудности всех тяготят, кроме моральных мазохистов. и каждый человек в той или иной мере пытается поделиться ими с кем-то, чтобы самому было проще преодолевать их. И это нормально. ну для людей с интеллектом, конечно же.
для того и существуют эти самые форумы в интернете, к примеру.

если следовать вашей логике, то зачем тут вообще что-либо обсуждать? появилась трудность, сложность или беда? ну нафиг, ищите другого мужа/брата/сына

VictoriaДата: Вторник, 06.09.2011, 01:10 | Сообщение # 26
Рядовой
Награды: 0  +
Я на сайте с: 06.09.2011
Juliase, я думаю, что вам не труднее чем ему. Вам обоим сейчас трудно. Самое главное стараться преодолевать всё это вместе! Все мы живые люди и все мы делаем ошибки,просто не всех наказывают и упрекают(не всем везет). Если вы себя чувствуете выше всего этого...это хорошо! Оставайтесь такой! Будьте достойной в любых ситуациях! А периодическое ваше присутствие,я так думаю, вашему мужчине будет хорошей поддержкой!

ТАНТРАДата: Вторник, 06.09.2011, 08:49 | Сообщение # 27
Лейтенант
Я на сайте с: 05.05.2011
Quote (Гость)
как это все простить и поверить в будущее???если он действительно был очень дорог и любим......

Не внужно верить в будущее!!!!! Его еще нет. И прошлого уже нет. Есть только здесь и сейчас. Попробуйте вернуться в нынешний момент. Что вы видите вокруг себя? Как себя чувствуете? Себя простите прямо сейчас оптом за ВСЕ. За то, что выбрали "не того", за то, что детям достался такой отец и т.д. ( Список продлите сами). И живите. Сейчас.
Поскольку "Был дорог и любим" когда-то тогда, то сейчас есть другое чувство? Какое? Что вы сейчас к нему испытываете? Имеете право на весь спектр чувств и на претензию к нему - в первую очередь.
Налейте в миску воды, и наговорите на эту воду все, что хочется высказать, а боязно. Можете даже просто мысленно. Смотрите на воду и произносите про себя. Потом воду вылейте со словами "Откуда пришло, туда и ушло". Примите душ ( лучше контрастный). И зажгите любую свечу в доме. Пусть погорит.
Вообще, хорошо когда свечка горит на кухне. Все ваши неприятности она сжигает.
Пишите, как ощущения. А я продолжу по ходу. С вашей депрессией можно и нужно справиться.

ГостьДата: Вторник, 06.09.2011, 19:11 | Сообщение # 28
Я на сайте с:
девчонки, спасибо вам огромное за ваши комментарии!!!!
Quote (лада)
..найди лучшего и будь счастлива.

я думала об этом и пыталась увлечься кем то, не могу, но это приносит еще больше раздражения....

Quote (тантра)
что вы сейчас к нему испытываете?

я сейчас только поняла смысл выражения" люблю и ненавижу" и от боли орать хочется....
Quote (тантра)
себя простите прямо сейчас оптом за все. за то, что выбрали "не того", за то, что детям достался такой отец

я очень хочу все простить, но постоянно приследует страх того,что я прощу и поверю и опять моя жизнь в один миг может "разбиться как стекло"...
если не думать о будущем,
Quote (тантра)
есть только здесь и сейчас.

то конечно же он самый родной и желанный, но есть еще и реальность нашей жизни, которая очень жестокая....
я как то не очень хорошо отношусь к "бабкам", заговорам, гаданиям и всему такому, но думаю, если мысленно поговорю с водой, то в этом не будет ничего "страшного"!!!
если я решусь поговорить в "водичкой", то обязательно напишу ощущения.
спасибо вам!!!

Гость ха-хаДата: Четверг, 08.09.2011, 00:41 | Сообщение # 29
Я на сайте с:
...а "любимый" сейчас голодает... а мы, бабаньки трепимся не о чем.
Quote (Гость)
я сейчас только поняла смысл выражения" люблю и ненавижу" и от боли орать хочется.... тантра писал(а):

ТАНТРАДата: Четверг, 08.09.2011, 10:29 | Сообщение # 30
Лейтенант
Я на сайте с: 05.05.2011
Точно голодает? Что, на зоне не может за себя постоять? А на свободе сильно смелый был?
А его семья сейчас что кушает? В прямом и переносном смысле...

Добавлено (08.09.2011, 10:29)
---------------------------------------------
Девушки, хочу еще раз подчеркнуть. Речь не идкт о гаданиях, приворотах, отворатах и т.д. Для того, чтобы изменить свое отношение к сложившийся ситуации, надо потрудиться. Для совершения любого труда нужны инструменты. Я порекомендовала воспользоваться одним из них. На самом деле инструментов, которые ВАМ помогут, огромное множество. Выбирайте то, что Вам подходит, и действуйте. Результаты не заставят долго ждать.
Любви Вам и терпения.

Форум » Общий форум » Матери и Жены осужденных. » Как прожить мне без него, пока он сидит... (Для тех кто ждет по эту сторону забора.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (2) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от dmsamoilov1992 Дата: Среда, 11.05.2016, 13:44 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (141) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от dnipro Дата: Вторник, 26.01.2016, 14:28 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (198) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от svadebnimirru Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:20 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Матери-одиночки.  Сообщений: (16) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Лиза Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:21 Сообщение находится в теме:[Матери-одиночки, защита их законных прав.]
Форум: Ищу хорошего, квалифицированного адвоката в Днепропетровске  Сообщений: (0) Автор форума: Natalka Последнее сообщение от Natalka Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:21 Сообщение находится в теме:[Объявления]
Форум: Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан  Сообщений: (172) Автор форума: ma_ha Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Среда, 19.02.2014, 01:22 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Что нас ждет после УДО?  Сообщений: (8) Автор форума: prefer Последнее сообщение от ольга Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:36 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика