Зона справедливости
04:28, Четверг, 14.12.2017

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: voronov 
Форум » Общий форум » Матери и Жены осужденных. » Как прожить мне без него, пока он сидит... (Для тех кто ждет по эту сторону забора.)
Как прожить мне без него, пока он сидит...
ЮжанкаДата: Четверг, 08.09.2011, 12:46 | Сообщение # 31
Рядовой
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 29.07.2011
Гость ха-ха, вы сами то верите в то что написали?их там кормят в отличии от нас с вами которые должны думать о себе,о детях,и о нём если сам не в состоянии B)а чем их кормя это уже второстепенно.

Добавлено (08.09.2011, 12:46)
---------------------------------------------
И ещё ...девочки,не надо заморачиваться ,как жить без него и всё такое,живите полноценной жизнью,радуйтесь каждому новому дню,не сидите вместе с ним.тюрьма это не самое страшное что может быть в жизни,любимый жив ,здоров и слава богу!

JuliaseДата: Пятница, 09.09.2011, 21:27 | Сообщение # 32
Лейтенант
Награды: 2  +
Надо о себе тоже думать, а не только о нём. Нас здесь задарма никто не покормит, потому о себе забывать нельзя

раньше я жила его проблемами, а сейчас и себя не обделяю. И в первую очередь думаю о своём комфорте. И вот, что я скажу, лучше относится стал, больше заботится.

ЛисаДата: Понедельник, 19.09.2011, 06:29 | Сообщение # 33
Я на сайте с:
Quote (Juliase)
лучше относится стал, больше заботится.

это как забота на расстоянии???

Quote (Южанка)
любимый жив ,здоров и слава богу!

это верно, но кто знает что может случиться, допустим за 11 лет!

Дурацкое чувство страха, присутствует каждый день, увы...

JuliaseДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:35 | Сообщение # 34
Лейтенант
Quote (Лиса)
это как забота на расстоянии???

денежные переводы на банковскую карточку ещё никто не отменял))) ну а также помощь через друзей, к примеру. по-разному бывает.

как по мне, то вольный он или заключенный, он прежде всего мужчина, а мужчин жалеть нельзя - они того не прощают. )

ГостьДата: Вторник, 27.09.2011, 15:00 | Сообщение # 35
Я на сайте с:
Quote (Juliase)
как по мне, то вольный он или заключенный, он прежде всего мужчина, а мужчин жалеть нельзя - они того не прощают. )

сильная вы личность,достойно уважения!

ладаДата: Суббота, 01.10.2011, 21:43 | Сообщение # 36
Сержант
Награды: 3  +
Я на сайте с: 01.07.2011
Quote (Гость)
сильная вы личность,достойно уважения!
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Легче находятся такие люди, которые добровольно идут на смерть, чем такие, которые терпеливо переносят боль. Юлий Цезарь

KoryДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:04 | Сообщение # 37
Сержант
Награды: 0  +
Все так ярко и красиво...Я себя тоже уважаю и очень-очень люблю...Но я на свободе и у мне все доступно, а он в СИЗО. И я стараюсь ему помочь и морально и материально. Я думаю мне это вернется, а если нет так зачтется. Я тоже кисла: слезы, истерики и т.д. Но жизнь продолжается. Мне очень помогла одна девушка. Наши мужья вместе в СИЗО находятся и она мне помогла - морально. У нее три девочки малютки. Я от нее ни разу не услышала нытья. На ней вся семья держится (занялась своим делом, не ждет банковских переводов) и ему помогает. Она маленькая худенькая (измотанная), но морально очень сильна. Просто умничка!!!

JuliaseДата: Пятница, 07.10.2011, 16:31 | Сообщение # 38
Лейтенант
Quote (Kory)
У нее три девочки малютки. Я от нее ни разу не услышала нытья. На ней вся семья держится (занялась своим делом, не ждет банковских переводов) и ему помогает. Она маленькая худенькая (измотанная), но морально очень сильна. Просто умничка!!!

жесть. вот же бедняга...я бы не хотела так жить - и детей содержать и мужика кормить и при этом быть одной((

KoryДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:26 | Сообщение # 39
Сержант
Награды: 0  +
Прежде чем получать - надо уметь отдавать!!! А дети - это счастье, на жаль этого не всем дано понять, и не каждый умеет любить или никогда не был любимым...Мне таких искренне жаль. Это жесть

ma_haДата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:09 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Награды: 26  +
Я на сайте с: 04.03.2011
Quote (Kory)
Прежде чем получать - надо уметь отдавать!!!

А Я, с Вами, полностью согласна!!!

Вы попали, прямо, в самую дырочку biggrin good

Quote (Kory)
А дети - это счастье, на жаль этого не всем дано понять

Ну конечно, мы ведь ради этого живем. Правда?

Quote (Kory)
не каждый умеет любить или никогда не был любимым...

Но это уже, индивидуально. Согласитесь?

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - это тот, который повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отвернулся.

Сообщение отредактировал ma_ha - Воскресенье, 09.10.2011, 02:22

Форум » Общий форум » Матери и Жены осужденных. » Как прожить мне без него, пока он сидит... (Для тех кто ждет по эту сторону забора.)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (2) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от dmsamoilov1992 Дата: Среда, 11.05.2016, 13:44 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (141) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от dnipro Дата: Вторник, 26.01.2016, 14:28 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (198) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от svadebnimirru Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:20 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Матери-одиночки.  Сообщений: (16) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Лиза Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:21 Сообщение находится в теме:[Матери-одиночки, защита их законных прав.]
Форум: Ищу хорошего, квалифицированного адвоката в Днепропетровске  Сообщений: (0) Автор форума: Natalka Последнее сообщение от Natalka Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:21 Сообщение находится в теме:[Объявления]
Форум: Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан  Сообщений: (172) Автор форума: ma_ha Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Среда, 19.02.2014, 01:22 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Что нас ждет после УДО?  Сообщений: (8) Автор форума: prefer Последнее сообщение от ольга Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:36 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика