Зона справедливости
08:12, Понедельник, 25.09.2017

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: voronov 
Форум » Общий форум » Едем на свидание. » Черниговская область.
Черниговская область.
voronovДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:41 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 10  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 26.01.2011
Поделитесь с другими опытом. Пишем здесь где находится колония - формат сообщения: Название колонии ИК №хх, СИЗО. Опишите руководство, адрес, телефоны с кодами, когда лучше ехать, что принимают из продуктом, медикаментов, вещей, условия на комнатах свидания и т.д (все что знаете).

Гость КсенияДата: Четверг, 26.05.2011, 17:45 | Сообщение # 2
Я на сайте с:
МВК-91
Предоставляемые товары и услуги: Переработка древисины, изготовление швейных изделий, шлакоблоков, ширпотреба, СТО и др.
Адрес: пр-к Ленина, 4, Менский р-н, смт. Макошино, Черниговская область, Украина, 15652
Телефон: 04644 3 10 60, 04644 4 11 59
Факс: 04644 4 11 58
кто может написать больше информации, напишите пожалуйста!!!!

NatДата: Пятница, 02.09.2011, 22:39 | Сообщение # 3
Сержант
Награды: 1  +
Я на сайте с: 28.07.2011
Была в Макошино недавно. Долгосрочное свидание ждали полтора месяца, все комнаты расписаны наперед. В комнатах чисто и обстановка довольно приличная. Есть два люкса, там и санузел свой, и кухня, и телевизор, и холодильник. Машину можно ставить на территории, оплата - 5 грн. в сутки. Посуду и белье выдают. Продукты лучше брать сразу. магазин там пустой, а в село 2 км ехать и тоже выбора нет. Мясо купить, например, нельзя. Краткосрочные свидания там через стекло, дают 2 часа. Передавать из продуктов можно все, кроме яиц (их ни в каком виде нельзя), круп и сырых овощей, кот. только варить. Овсянку берут, гречку и рис - нет. Морковь, лук, свеклу, капусту можно, а картошку нет. Сигареты - не больше 30 пачек. Если у кого-то будут более конкретные вопросы - спрашивайте, я отвечу. Сама жутко волновалась ехать туда, а оказалось, что ничего страшного!

ЕЛЕНАДата: Пятница, 02.12.2011, 18:59 | Сообщение # 4
Я на сайте с:
Nat,пожалуйста помогите с инфо по ИК91 в Макошино,еду одна,о-о-очень далеко поездами.автобусами,маршрутками,буду как то добираться,жутко страшно,чем туда люди добираются,маршрутки или другой транспорт туда ходит,кто и как записывает на долглсрочное свидание,мы не росписанны,но у нас общий ребенок записанный на него,проблемм не будет получить длит.свидание,там есть контактный телефон,кто может розяснить порядки,может у вас есть там с кем-то связь,сколько стоит комната в сутки и люкс в т.ч.какие продукты обязательнно брать,что еще им там позарез надо,много одна не дотощу,только самое необходимое подскажите,какие документы брать и сколько денег,чтоб не прогадать,буду вам очень благодарна за любую инфо,а письма ипосылки вы туда слали,сколько шло,а от туда,он вам звонит от туда,может там есть услуга перевод денег на имя осужденного,ведь долго не протянешь на то что привезут родичи,как они там выживают,вообще как им там живется,ваше впечатление и его,огромное спасибо,жду ответа,надеюсь прочтете)))!!!

Гость КсенияДата: Пятница, 02.12.2011, 19:23 | Сообщение # 5
Я на сайте с:
ЕЛЕНА, по поводу долгосрочного свидания Вам нужно позвонить в ИК, там составляют графики и уточнить, там ведь комнаты расписаны на перед, но может и есть в резерве что то. но лучше всего Вам уточнить заранее все по телефону, позвонив в колонию, если ребенок записан на него, то проблем не должно быть, возьмите с собой свидетельство о рождении ребенка и паспорт свой, я думаю, что Вам по телефону расскажут и цены и какие документы взять, потому что "не официально" туда попасть практически невозможно, во всяком случае мне так рассказывали. Удачной поездки и в свободное время напишите пожалуйста как Вы съездили,каким транспортом добирались, все Ваши впечатления !!!!Буду с нетерпением ждать Ваш ответ!!!
УДАЧИ Вам и ВЕЗЕНИЯ в пути!!!!

ЕЛЕНАДата: Пятница, 02.12.2011, 23:20 | Сообщение # 6
Я на сайте с:
ПО ИК91,КТО И КАК СТАВИТ НА ОЧЕРЕТЬ НА ДЛИТЕЛЬНОЕ СВИДАНИЕ,МЫ НЕ РОСПИСАННЫ С ЛЮБИМЫМ,НО РЕБЕНОК НА НЕГО ЗАПИСАН,ДАДУТ ДЛИТЕЛЬНОЕ,СУТКИ ПРЕБЫВАНИЯ ТАРИФ И ЛЮКС В Т.Ч.ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БРАТЬ С СОБОЙ,КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ,ПРОДУКТЫ И Т.Д.КАК И ЧЕМ ТУДА ДОБРАТЬСЯ И ЕСТЬ ЛИ ТЕЛЕФОННАЯ СВЯЗЬ С ДАННЫМ УЧЕРЕЖДЕНИЕМ,ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ КОНКРЕТНУЮ ИНФО ПО СВИДАНКЕ,ЧЕМ ВООБЩЕ ТУДА ДОБИРАЮТСЯ,БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ИНФО,ЕДУ ОДНА,ВПЕРВЫЕ,О-О-ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ,СТРАШНО ВОТ И ПЫТАЮСЬ ПО МАКСИМУМУ БЫТЬ ПРОИНФОРМИРОВАННА)))СПАСИБО,ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ!

Добавлено (02.12.2011, 23:20)
---------------------------------------------
Ксюш,огромное вам спасибо за ответы,у нас апелляция на носу,ну а затем конечно в самом худшем исходе апелляции поедем в Макошино,пока этап,потом карантин,а там и я поеду,как сьезжу,обязательно вам напишу и все подробно расскажу и вы если что то новое узнаете,обязательно пишите сюда,и вам удачи во всем и конечно же везения всем нам!

dandyckДата: Суббота, 03.12.2011, 00:05 | Сообщение # 7
Полковник
Награды: 25  +
Я на сайте с: 15.04.2011
Quote (ЕЛЕНА)
ПО ИК91,КТО И КАК СТАВИТ НА ОЧЕРЕТЬ НА ДЛИТЕЛЬНОЕ СВИДАНИЕ,МЫ НЕ РОСПИСАННЫ С ЛЮБИМЫМ,НО РЕБЕНОК НА НЕГО ЗАПИСАН,ДАДУТ ДЛИТЕЛЬНОЕ,СУТКИ ПРЕБЫВАНИЯ ТАРИФ И ЛЮКС В Т.Ч.ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БРАТЬ С СОБОЙ,КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ,ПРОДУКТЫ И Т.Д.КАК И ЧЕМ ТУДА ДОБРАТЬСЯ И ЕСТЬ ЛИ ТЕЛЕФОННАЯ СВЯЗЬ С ДАННЫМ УЧЕРЕЖДЕНИЕМ,ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ КОНКРЕТНУЮ ИНФО ПО СВИДАНКЕ,ЧЕМ ВООБЩЕ ТУДА ДОБИРАЮТСЯ,БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ИНФО,ЕДУ ОДНА,ВПЕРВЫЕ,О-О-ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ,СТРАШНО ВОТ И ПЫТАЮСЬ ПО МАКСИМУМУ БЫТЬ ПРОИНФОРМИРОВАННА)))СПАСИБО,ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ!

Здравствуйте ЕЛЕНА.
Не знаю, пригодится ли Вам эта информация, но это всё, что я смогла найти в интернете.

15652 смт. Макошине Менського району Чернігівської області

(046) 443-10-60

На даний час її очолює начальник виправної колонії майор внутрішньої служби Римар Юрій Васильович

В колонии содержатся бывшие сотрудники правоохранительных органов: МВД, СБУ, Таможенного комитета, Судьи.

Чуть более подробно Вы сможете прочитать здесь http://вкапкане.рф/theme....A-91%D1 %83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC

Добавлено (02.12.2011, 23:56)
А вот и ссылка самой МИК-91 http://mvk91.uaprom.net/

Добавлено (03.12.2011, 00:05)
И ещё кое-что http://police-ua.com/showthread.php?t=2418

Надеюсь, я смогла Вам хоть как-то помочь.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал dandyck - Суббота, 03.12.2011, 00:07

Гость КсенияДата: Суббота, 03.12.2011, 17:44 | Сообщение # 8
Я на сайте с:
dandyck, спасибо Вам огромное!!! ЕЛЕНА, у нас апелляция 27.12 и самым большим новогодним подарком будет хотя бы малейшее изменение срока в сторону уменьшения,а потом на Макошино, как там побываем, я Вам обязательно все подробно напишу.

ЕЛЕНАДата: Суббота, 03.12.2011, 23:37 | Сообщение # 9
Я на сайте с:
dandyck, спасибо огромное,вы очень помогли и не только мне,нас тут много кому нужна любая инфо!!!Ксюш,у нас апелляцию перенесли на январь и я так понимаю вы в Макошино поподете раньше,чем мы(дай бог чтоб вообще оправдали),но если все таки побываете там раньше напишите,пожалуйста,когда сьездите,огромное спасибо и удачи вам,пусть господь нам всем поможет!!!

NatДата: Четверг, 15.12.2011, 14:22 | Сообщение # 10
Сержант
Награды: 1  +
Я на сайте с: 28.07.2011
Милые девушки, я как-то упустила из виду ваш диалог. Всем тем, кто еще не попал в Макошино, искренне желаю и не попасть!!! Сами понимаете, ничего хорошего... Но с другой стороны, если уже однозначно будет срок и отбывать его там, знайте - эта колония относительно нормальная. Об этапе скажу вот что. В Чернигове СИЗО нормальное, мой на полу не спал и даже кашу их ел. У него и с собой было что, но он делился с остальными. Есть такие, кот. этапом месяц едут из Крыма и Одессы, они реально голодные. Консервы взять не получится. Если есть возможность, обязательно передайте в СИЗО мивину и каши быстрого приготовления, масло растительное, сигареты (побольше и недорогие) + теплые вещи, кипятильники маленькие (2-3 шт, они быстро горят) и небольшой тазик (иначе он там не помоется и не постирается). И лекарства самые необходимые. От простуды, обезболивающее, перекись водорода. Мой со своей аптечкой многих выручал, но какова вероятность, что вашему попадется на этапе такой запасливый? Позаботьтесь по мере возможности о его здоровье сами.
Дальше про колонию.
На короткое свидание можно ехать сразу, когда он еще на карантине. Увидеть получится через стекло, дают 4 часа, главное зайти пораньше, в 17.00 выгоняют. Ехать стоит ради передачи. Он ведь на этап много не возьмет. Везти любую еду, кроме яиц. Консервы, быстрые каши, масло, молочку, сыр, фрукты... По возможностям. И сигарет побольше (Прилуки красные). А еще конфеты шоколадные там особенно ценятся! И карточку для таксофона купите, у него есть законное право на тел. звонок, но нет денег на этот звонок. Карточку можно передать официально.
На долгосрочное свидание нужно записываться за месяц-два. Обычно это делает сам заключенный и потом вам сообщает (у большинства есть такая возможность. надеюсь, вы понимаете о чем я). Если от него нет вестей, звоните в колонию сами и записывайтесь.
Тел. (04644) 31060 Дозвонится бывает непросто.
Как добраться.
Я езжу на машине, но по многочисленным рассказам знаю, как люди добираются своим ходом.
Сначала до Мены. В Макошино автобусы ходят, но смысла в них нет. Из центра села до колонии придется идти пешком около 2 км. Такси там не возьмешь, а в Мене есть таксисты, кот. возят в колонию и помогают с сумками.
Из Чернигова до Мены каждый час ходят маршрутки от Автовокзала и от Ж\д вроде тоже. Ехать около часа (70 км). Выйти в центре города, у развилки на Макошино. Там обычно стоят таксисты. Или голосуйте тех, кто поворачивает на Макошино, заработать все рады. Там же, на развилке есть универсам и можно докупить продуктов, потому как в селе Макошино напряженка в этим.
С собой на долгосрочное берите сырые яйца (они по омлетам и яичницам там скучают), мясо можно любое, заморозить и привезти, а там готовить. Я везу 2-3 кг и жарю там в последний день, чтобы унес с собой. Везу гречку и рис, тоже варю и даю с собой. Пару недель он этим питается. Ну и все то, что будете есть там три дня сами: молочку, хлеб, чай, кофе, сахар... Лекарства необходимые возьмите.
Посуду там выдают и постельное нормальное, можно не тащить.
Персонал там вежливый, если с ними вежливо и приветливо. Не смотрите на них исподлобья, они не виноваты, что ваш любимый и вы страдаете.
В общем, девушки, не переживайте. Не так страшен черт, как его малюют. Желаю всем удачи!

Форум » Общий форум » Едем на свидание. » Черниговская область.
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (2) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от dmsamoilov1992 Дата: Среда, 11.05.2016, 13:44 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (141) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от dnipro Дата: Вторник, 26.01.2016, 14:28 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (198) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от svadebnimirru Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:20 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Матери-одиночки.  Сообщений: (16) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Лиза Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:21 Сообщение находится в теме:[Матери-одиночки, защита их законных прав.]
Форум: Ищу хорошего, квалифицированного адвоката в Днепропетровске  Сообщений: (0) Автор форума: Natalka Последнее сообщение от Natalka Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:21 Сообщение находится в теме:[Объявления]
Форум: Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан  Сообщений: (172) Автор форума: ma_ha Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Среда, 19.02.2014, 01:22 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Что нас ждет после УДО?  Сообщений: (8) Автор форума: prefer Последнее сообщение от ольга Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:36 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика