Зона справедливости
07:30, Суббота, 25.11.2017

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: voronov 
Форум » Общий форум » Едем на свидание. » Черниговская область.
Черниговская область.
voronovДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:41 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 10  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 26.01.2011
Поделитесь с другими опытом. Пишем здесь где находится колония - формат сообщения: Название колонии ИК №хх, СИЗО. Опишите руководство, адрес, телефоны с кодами, когда лучше ехать, что принимают из продуктом, медикаментов, вещей, условия на комнатах свидания и т.д (все что знаете).

Гость КсенияДата: Суббота, 17.12.2011, 16:13 | Сообщение # 11
Я на сайте с:
Nat, спасибо Вам огромное за подробный рассказ!!! вы очень помогли!!!
как там с работой? много тех, которым не возят передачи или там все неплохо обеспеченные люди?
сколько человек в бараках проживает? есть " комнаты" на 10 - 12 чел. ? от туда пишутся письма через Укрпочту?

NatДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:41 | Сообщение # 12
Сержант
Награды: 1  +
Я на сайте с: 28.07.2011
Quote (гость ксения)
nat, спасибо вам огромное за подробный рассказ!!! вы очень помогли!!!

Не за что. Мы с вами в одной лодке и, слава богу, не подводной - выберемся!
С работой там сложновато. много тех, кто не работает, потому что мест нет. а работать желательно, чтобы перейти на дср или по. 82 ст. уехать работать домой, когда подойдет срок.
Мой в СИЗО сидел с человеком, кот. в Макошино уже был, так что ехал и знал, что устраиваться на работу надо любой ценой. Работал на пилораме, много и довольно трудно, срывал спину, привозила корсет... и все равно он был доволен, время быстрей шло. Скоро он выходит оттуда на поселение, там с работой лучше.
В колонии еще есть СТО, есть пошивочные и столярные цеха, пеноблоки еще там делают. платят за это копейки, но деньги им там не нужны. раз в месяц можно отовариваться, только брать нечего. я на счет своему положила 500 гривен, еле выбрал за полгода, угощал всех мороженым, чтобы не пропали.
В бараках живут по-разному. есть и 4 человека, есть 12, а есть и 40. как повезет или как договорится, пусть сам на месте сориентируется.
Народ там разный, но в большинстве своем нормальный. передачи привозят многим, посылки часто присылают. я однажды отправила - из Киева шла неделю. Укрпочтой, больше там ничего нет.
Письма мне не писал, я моталась раз в месяц на короткие + длительные. в письмах не было необходимости, но другие пишут без проблем.
С января 2012 года разрешены телефонные звонки без ограничений, так что передайте ему карточку для таксофона укртелеком (на почте или в ларьках Пресса можно купить), он будет звонить, зачем письма? разве что для романтики)
Еще там в селе есть люди, кот. могут вместо вас передачу сделать, они и еду готовят, мясо, котлеты, пирожки. очень неплохой вариант, когда ездить далеко. если интересно, пишите в личку, дам координаты.
И спрашивайте, если что-то еще интересно - я отвечу. Удачи!

le_vakДата: Вторник, 20.12.2011, 12:01 | Сообщение # 13
Сержант
Я на сайте с: 01.06.2011
Quote (Nat)
С января 2012 года разрешены телефонные звонки без ограничений

Nat, подскажите пожалуйста. А это для всех, не зависимо от режима колонии?

NatДата: Вторник, 20.12.2011, 14:38 | Сообщение # 14
Сержант
Quote (le_vak)
подскажите пожалуйста. А это для всех, не зависимо от режима колонии?

Есть закон, подписанный еще Ющенко. Он вносит изменения в Криминально-виконавчий кодекс. Согласно этому закону, в статью 110 вносятся изменения по поводу телефонных разговоров:

В новой редакции пункт 5 ст. 110 звучит так:
Засудженим надається право на телефонні розмови без обмеження їх кількості під контролем адміністрації. Телефонні розмови оплачуються з особистих коштів засуджених. Телефонні розмови між засудженими, які перебувають у місцях позбавлення волі, заборонені";

Эти изменения должны вступить в силу с 1 января 2012 года. И они касаются всех заключенных, насколько я понимаю.

le_vakДата: Вторник, 20.12.2011, 22:06 | Сообщение # 15
Сержант
Я на сайте с: 01.06.2011
Quote (Nat)
Есть закон, подписанный еще Ющенко. Он вносит изменения в Криминально-виконавчий кодекс. Согласно этому закону, в статью 110 вносятся изменения по поводу телефонных разговоров:

В новой редакции пункт 5 ст. 110 звучит так:
Засудженим надається право на телефонні розмови без обмеження їх кількості під контролем адміністрації. Телефонні розмови оплачуються з особистих коштів засуджених. Телефонні розмови між засудженими, які перебувають у місцях позбавлення волі, заборонені";

Эти изменения должны вступить в силу с 1 января 2012 года. И они касаются всех заключенных

Спасибо Вам огромное. Для меня, эта очень ценная информация. good

Я надеюсь, что эти изменения помогут людям, у которых нет мобильной связи с любимыми. И они чаще будут общаться друг с другом, чтобы не разорвалась та ниточка, которая их связывает.

Гость КсенияДата: Среда, 21.12.2011, 18:36 | Сообщение # 16
Я на сайте с:
Quote (Nat)
И спрашивайте, если что-то еще интересно - я отвечу. Удачи!

Спасибо Вам огромное!!!!!

ЕЛЕНАДата: Четверг, 22.12.2011, 01:48 | Сообщение # 17
Я на сайте с:
Nat, Nat,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ ВАШИ ОТВЕТЫ,А КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ ОТ ВАС КООРДИНАТЫ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ТАМ ЖИВУТ И МОГУТ ВМЕСТО МЕНЯ ПЕРЕДАВАТЬ ПЕРЕДАЧИ,У МЕНЯ ГРУДНОЙ РЕБЕНОК И Я ЖИВУ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО,ЕХАТЬ ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО ЧАСТО,А ПЕРЕДАЧИ НУЖНО ПЕРЕДАВАТЬ,САМИ ПОНИМАЕТЕ,КАК МНЕ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ,В ЛИЧКУ ПИСАТЬ НЕ УМЕЮ,НЕ ОЧЕНЬ В КОМПАХ,Т.К НЕ ЛЮБЛЮ И НЕ ВНИКАЮ,СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ,НАПИШИТЕ СЮДА МНЕ ОТВЕТ))))!!!!!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

NatДата: Четверг, 22.12.2011, 17:17 | Сообщение # 18
Сержант
ЕЛЕНА, пишите свой эл. адрес, я вышлю координаты. На форуме я не могу их светить.

ЕЛЕНАДата: Пятница, 23.12.2011, 15:15 | Сообщение # 19
Я на сайте с:
Nat, Nat,вот мой электронный адрессординаты,огромное спасибо!

Сообщение отредактировал voronov - Суббота, 24.12.2011, 13:49

voronovДата: Пятница, 23.12.2011, 17:39 | Сообщение # 20
Полковник
Награды: 10  +
Я на сайте с: 26.01.2011
ЕЛЕНА, неужели так тяжело зарегистрироваться и переписываться через личные сообщения, пишите электронный ящик на всеобщее обозрение который состоит из имени и фамилии. Пока хотя бы спойлером закрою, чтобы ящик не засветился на весь интернет. sad
Nat, когда перепишите адрес ящика, напишите мне, чтобы Я его стер.

Форум » Общий форум » Едем на свидание. » Черниговская область.
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (2) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от dmsamoilov1992 Дата: Среда, 11.05.2016, 13:44 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (141) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от dnipro Дата: Вторник, 26.01.2016, 14:28 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (198) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от svadebnimirru Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:20 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Матери-одиночки.  Сообщений: (16) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Лиза Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:21 Сообщение находится в теме:[Матери-одиночки, защита их законных прав.]
Форум: Ищу хорошего, квалифицированного адвоката в Днепропетровске  Сообщений: (0) Автор форума: Natalka Последнее сообщение от Natalka Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:21 Сообщение находится в теме:[Объявления]
Форум: Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан  Сообщений: (172) Автор форума: ma_ha Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Среда, 19.02.2014, 01:22 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Что нас ждет после УДО?  Сообщений: (8) Автор форума: prefer Последнее сообщение от ольга Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:36 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика