Зона справедливости
10:12, Вторник, 21.11.2017

Сайт оптимизирован под браузеры OPERA | Mozilla Firefox  | Google Chrome
Мобильная версия сайта - (http://zonaua.ru/pda)
Главная | Мой профиль | Личные сообщения () | Выход Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости" | RSS

НОВОСТИ

Уважаемые, Читатели!
Если у Вас есть интересные новости по тематике этого сайта - смело добавляйте их. Уверены, что они бутут очень интересны другим читателям.
[Добавить Новость]

Сайты для заработка в сети.
Форма входа

[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: voronov 
Форум » Общий форум » Едем на свидание. » Полтавская область.
Полтавская область.
voronovДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:51 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 10  +
Замечания:  ±
Я на сайте с: 26.01.2011
Поделитесь с другими опытом. Пишем здесь где находится колония - формат сообщения: Название колонии ИК №хх, СИЗО. Опишите руководство, адрес, телефоны с кодами, когда лучше ехать, что принимают из продуктом, медикаментов, вещей, условия на комнатах свидания и т.д (все что знаете).

ГостьДата: Суббота, 04.06.2011, 23:31 | Сообщение # 2
Я на сайте с:
Могу немного рассказать про КИК №69 в Кременчуге.На краткую свиданку можно приезжать раз в месяц,за доплату,хоть каждый день.Единственное исключение,это среда.По средам свиданки у больных туберкулёзом.Поэтому передачу у Вас примут,но на свиданку не пустят.
Пердачи принимают без ограничений.Привозите хоть ежедневно!Из продуктов принимают почти всё,кроме сырых картошки и мяса,,соды и прочих запретных продуктов.Можно привозить приготовленное дома,сладости,тортики.Проверяют тщательно,но без излишней придирчивости.Взятки при приёме передач не берут.
Медикаменты в принципе проходят все,кроме тех,которые можно купить только по рецепту.или тех,из которых наркоманы могут сварить себе "ширку"Пишется отдельное заявление на лекарства,приходит врач,проверяет всё и подписывает.Только тогда их передадут осужденному.
Из вещей принимают тёмную обувь,только брюки, шорты не примут.
На длительных свиданках тоже проверяют довольно тщательно,но опять таки,без излишнего фанатизма.Если что-то не пропустят,заберёте при выходе.В комнатах чисто,зимой было тепло.Находиться там можно.Цена с одного человека 50 грн-простая комната,и 100 грн-еврокомната(в сутки).Кухня,душ,всё в приличном состоянии.
Лично меня постоянно напрягает абсолютная непредсказуемость со временем.Можешь приехать в 8 утра,а на свиданку попасть только после обеда.
Нравится мне то,что всё,переданное Вами,дойдёт до осужденного,и никто ничего оттуда не возьмёт.

dandyckДата: Среда, 03.08.2011, 15:20 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 25  +
Я на сайте с: 15.04.2011
Если кто владеет хоть какой-то информацией по поводу ИТК №9(это Полтавская обл.,Машевский р-он,с. Кустолово-Суходолка),пожалуйста,напишите.

Меня интересует,чем добираться туда от Полтавы,где можно поселиться с детьми на пару-тройку дней?

Чем там занимаются заключённые,где работают?

В общем всё,что знаете.

Буду очень благодарна.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

basianyaДата: Четверг, 04.08.2011, 00:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Награды: 3  +
Я на сайте с: 04.06.2011
ездила на КС в ИК №16. Каждые полчаса маршрутки ходят прямо под колонию от Южного вокзала в Полтаве. С 12до 13 перерыв в колонии. КС стоит 6.80 грн. Через стекло. В передачах не принимают грибы и все,что с ними приготовлено. Администрация вменяемая и доброжелательная.

Форум » Общий форум » Едем на свидание. » Полтавская область.
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние 10 сообщений на форуме.

Форум: Не предоставляют на коммисию УДО, помогите  Сообщений: (2) Автор форума: Tamplier Последнее сообщение от dmsamoilov1992 Дата: Среда, 11.05.2016, 13:44 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Поселение и УДО.  Сообщений: (141) Автор форума: ТАНТРА Последнее сообщение от dnipro Дата: Вторник, 26.01.2016, 14:28 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Не падать духом!!!!  Сообщений: (141) Автор форума: малинка Последнее сообщение от dandyck Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:41 Сообщение находится в теме:[Матери и Жены осужденных.]
Форум: Привлечение к уголовной ответственности  Сообщений: (198) Автор форума: Nataliy Последнее сообщение от svadebnimirru Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:20 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Прошение к Президенту о помиловании.  Сообщений: (30) Автор форума: voronov Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:25 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Амнистия 2014 в Украине  Сообщений: (11) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Свет Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:46 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Матери-одиночки.  Сообщений: (16) Автор форума: voronov Последнее сообщение от Лиза Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:21 Сообщение находится в теме:[Матери-одиночки, защита их законных прав.]
Форум: Ищу хорошего, квалифицированного адвоката в Днепропетровске  Сообщений: (0) Автор форума: Natalka Последнее сообщение от Natalka Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:21 Сообщение находится в теме:[Объявления]
Форум: Правила внутреннего распорядка учреждений исполнения наказан  Сообщений: (172) Автор форума: ma_ha Последнее сообщение от vzlomaem_pochtu Дата: Среда, 19.02.2014, 01:22 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]
Форум: Что нас ждет после УДО?  Сообщений: (8) Автор форума: prefer Последнее сообщение от ольга Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:36 Сообщение находится в теме:[Вопросы задаем здесь.]

Быстро вернуться к началу текущей страницы.

Copyright Зона UA © 2011-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика